Мне 21 год, я беременна, парень нечем не хочет помогать, хотя он работает, постоянно доводит меня до нервных

мне 21 год, я беременна, парень нечем не хочет помогать, хотя он работает, постоянно доводит меня до нервных срывов, руки распускает, если говорю что приму меры он начинает угрожать, что можно сделать, и можно как то сделать чтоб он хотя бы что то выплачивал во время беременности

, Елизавета, г. Краснодар
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! если Вы не состоите в зарегистрированном браке, ничего требовать с него не можете.

Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, во время беременности нет. После рождения малыша и признания его отцом, можете подать на алименты

Можете привлечь его к ответственности за избиения, угрозы и тд… обращайтесь в полицию

Станислав Авраменко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По поводу нервных срывов постарайтесь разобраться в себе для начала, Вы же почему то решили с этим парнем встречаться и от него забеременеть, возможно что то нужно изменить в себе