Сколько стоит составление юристом кассационной жалобы на Постановление судьи 9 апелл

Добрый вечер! Сколько стоит составление юристом кассационной жалобы на Постановление судьи 9 апелл.арбитраж.суда г. Москвы?

, Антонина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Стоимость зависит от сложности дела, времени на ее изготовление, квалификации юриста. Вы можете обратиться в чат к любому юристу проекта и узнать стоимость.