Какие нужных для этого документы?

Добрый день! Можно ли установить аппарат по продаже лекарственных препаратов отпускаемых без рецепта в загородном отеле? какие нужных для этого документы?

, Николай, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Николай, установить такой аппарат можно, но нужно иметь ввиду, что, согласно законодательства РФ, розничная торговля через торговые автоматы лекарственными препаратами, даже если они безрецептурные, без наличия лицензии на фармацевтическую деятельность, а также без соблюдения требований к правилам продажи лекарств, осуществляться не может.