Можно ли оформить его право через натариуса, что он не против выписки в одностороннем порядке или это не возможно?

Хотели поменять квартиру, но мужа мобилизовали, он прописан в квартире я (жена )собственник. Могу ли я его выписать самостоятельно при продаже квартиры в то время пока он находиться на спец операции. Можно ли оформить его право через натариуса, что он не против выписки в одностороннем порядке или это не возможно?

, Юлия, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут