Можно ли узнать такую информацию?

какую информацию по настоящему кредиту может дать банк? кому он имеет право давать такую информацию? и может ли банк дать информацию о кредите не заемщику банка?

, вася алаев,
Андрей Фролов
Юрист

Уточните: вы хотите узнать имеет ли банк право дать информацию по конкретному договору кредита третьему лицу, не являющемуся заемщиком по нему?