Оплатили с супругой госпошлину за загранпаспорт, Мариуполь, паспорта гражданина РФ получили вместе с

Оплатили с супругой госпошлину за загранпаспорт,Мариуполь,паспорта гражданина РФ получили вместе с квитанцией об оплате госпошлины,сказали выдача приостановлена так как мы вошли в состав РФ,деньги вернуть не можем миграционная служба днр разъяснениний не даёт,говорят деньги ушли в Россию,вопрос что делать?

, Сергей, Мариуполь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут