Вопрос следующий: могу ли я класть деньги на счёт ВУЗа за обучение, если я нахожусь в академическом отпуске

Решил взять академический отпуск в ВУЗе, обучаюсь на платной системе без целевого направления и академического кредита. Вопрос следующий: могу ли я класть деньги на счёт ВУЗа за обучение, если я нахожусь в академическом отпуске. Слышал, что счёт замораживается на период академа, поэтому решил уточнить.

, Владислав, г. Биробиджан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут