Что сделать чтоб мне карту Восстановили?

Здравствуйте, я Даная, ситуация такая, мне пришло на госуслугах ПОСТОНАВЛЕНИЕ исполнительного производства, то что я типо должна оплатить в течение 5 дней долг за дом в котором есть доля но я там не проживаю и никогда не была там прописана, мне пришло 18.11.22 числа этот документ, я 19.11.22 оплатила всю сумму и у меня 20.11.22 арестовали карту, и потом 21.11.22 арестовали еще одну карту, хотя я уже оплатила и есть справка о поступлении денежных средств на организацию, которая мне прислала уведомление как мне поступить? Что сделать чтоб мне карту Восстановили? До приставов не могу дозвониться, прикрепила справку о том что оплатила долг, и само постановление

  • Документ-2022-11-21-075508-2022-11-21-075553
    .pdf
  • piev_12051283957864 (1)
    .pdf
, Даная, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Можно по почте отправить им. Я могу составить такой документ