Банк финпрогресс предложили кредит на сумму 800 000 рублей, чтобы получить нужно сначало оплатить 13000 руб

Банк финпрогресс предложили кредит на сумму 800 000 рублей,чтобы получить нужно сначало оплатить 13000 руб

, Регина, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Это мошенники! Будьте бдительны и осторожны — ни один банк не требует от клиента оплаты за получение кредита. Все дополнительные платные услуги оплачиваются клиентом путем удержания банком из предоставленной суммы кредита, которая не требует от клиента внесения денег.