Сегодня 21.11.2022 узнала что меня отчислили, без предупреждения, без сообщения мне

Добрый день! Учусь на втором курсе университета очно-заочная форма. Срок оплаты до 1 сентября 2022 года (оплатила 15 сентября с опозданием). Экзамены и зачеты все сданы. Сегодня 21.11.2022 узнала что меня отчислили, без предупреждения, без сообщения мне. Зачеты по прежнему делаю, доступы в кабинеты все есть. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться?

, Мария, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут