Подскажите что мне делать в данной ситуации и сможете ли Вы мне помочь?

Добрый день! Подскажите в данный момент я являюсь военнослужащим по контракту. В прошлом году во время лечения в госпитале у меня пропал слух на одно ухо ( нейросенсорная тугоухость). Врачи говорят что этот процесс не обратимый. Так же хотел добавить что согласно выписки из госпиталя мне назначили и кололи препарат у которого побочный эффект потеря слуха или глухота. Подскажите что мне делать в данной ситуации и сможете ли Вы мне помочь ?

, Антон, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Рапорт писали на ВВК?

Антон
Клиент, г. Москва
Нет не писал врач сказал что ВВК не надо с моим заболеванием можно служить дальше