Здравствуйте, мне сегодня звонил следователь и сказал что по моей доверенности хотят взять кредит и хочет

Здравствуйте, мне сегодня звонил следователь и сказал что по моей доверенности хотят взять кредит и хочет провести допрос по звонку я сказала ему что пусть вызывают официально на допрос в отделение полиции. Потом мне звонит другой человек и говорит что вы разговаривали с моим подопечным. Правда ли это?

, Лейла, г. Чистополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это распространенный способ мошенничества. С ними лучше не общаться. Реальные следователи так не делают.