Добрый день, у меня есть большая библиотека цифрового товара, но у меня нет прав на этот товар, возможно ли организовать платную подписку на этот товар для некоммерческого использования?

Добрый день,у меня есть большая библиотека цифрового товара,но у меня нет прав на этот товар, возможно ли организовать платную подписку на этот товар для некоммерческого использования?

, Виктор, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

если у вас нет прав на объекты интеллектуальной собственности, вы их не можете законно использовать в любом случае, но информации для консультации недостаточно, имеют значение нюансы

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.