Алименты не выплачивает уже несколько лет

Алименты не выплачивает уже несколько лет.

, Виктория, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый вечер, Виктория!

Не могли бы Вы уточнить Ваш вопрос, а именно: предпринимались ли Вами меры по взысканию алиментов, оплачивались ли алименты добровольно Вашим супругом, как долго не получаете алименты и, если Вам известно, по какой причине Ваш бывший супруг перестал их платить?

Виктория
Клиент, г. Москва
Подавала исковое заявление через суд его обязали платить алименты, он после решения суда несколько месяцев оплачивал после перестал, уже как года два не платит, может раз в пол года положить деньги и на этом всё.
Виктория
Клиент, г. Москва
Приставы арестовали все его счета и наложили ограничения на вождение транспортным средством