Можно ли при получении документа на собственноть сада, сразу написать дарственность на сестру

Здравствуйте! Можно ли при получении документа на собственноть сада, сразу написать дарственность на сестру

, Людмила, г. Братск
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Людмила! Собственник имеет право владения, пользования, распоряжения имуществом. Вы, как собственник имеете право распоряжаться своей собственностью, в том числе и дарить