Как дистанционно, не выезжая из СПб, сделать постоянную регистрацию в собственной квартире в Воркуте?

Живу 12 лет в СПб. В данный момент имею только временную регистрацию в собственной квартире в Воркуте. Как дистанционно, не выезжая из СПб, сделать постоянную регистрацию в собственной квартире в Воркуте?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Как дистанционно, не выезжая из СПб, сделать постоянную регистрацию в собственной квартире в Воркуте?

 никак. Для регистрации по  месту жительства необходима личная явка в соответствующее территориальное подразделение МВД. Подать заявление и записаться на прием на конкретную дату можно через Госуслуги при наличии подтвержденного профиля, но потом все равно нужна личная явка с документами.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).