Решение родительских прав

моему сыну 16 лет он плохо учится в техникуме мне постоянно звонит его классный руководитель и грозит решением родительских прав и точто на у чет его поставят в семье у на все хорошо могут ли меня решить родительских прав и поставить сына на учет?

, Иринна, г. Архангельск
Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Просто классный руководитель хочет что бы Вы помогли ей  заставить учиться Вашего сына. Значит есть у него способности, раз она за него так  переживает.

Что касается ее угроз, то конечно, это напускное. А на учет в милицию ставят за плохое поведение, а за плохую учебу  могут отчислить.