Здравствуйте Рядом с моим домом находится лесополоса на территории лесополосы стоит сеновал заставляют снести

Здравствуйте Рядом с моим домом находится лесополоса на территории лесополосы стоит сеновал заставляют снести. Какой штраф за невыполнение. Крым Симферопольский район.

, Александр, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вам вменяют нарушение правил пожарной безопасности, то согласно:

КоАП РФ Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности
(в ред. Федерального закона от 03.06.2011 N 120-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32 и 11.16 настоящего Кодекса и частями 6, 6.1 и 7 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от сорока тысяч до шестидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Удачи.