Здравствуйте, можно проконсультироваться на счет алиментов

, Евгения, г. Луховицы
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгения!

Вам следует подробнее описать ваш вопрос по поводу алиментов.

Если  хотите получить более подробную консультацию или требуется помощь в подготовке документа,  вы можете обратиться за данной консультацией и составлением документа в чат к выбранному вами юристу, специализирующемуся в данной категории дел. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе. Составление документа осуществляется на платной основе.