Могу ли я пользоваться по доверенности заграничным автомобилем в России, зарегистрированным на дочь в Германии, без уплаты пошлин в течении 3-4 месяцев?

Добрый день. Могу ли я пользоваться по доверенности заграничным автомобилем в России ,зарегистрированным на дочь в Германии, без уплаты пошлин в течении 3-4 месяцев?

, ольга, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут