Бывший муж платит алименты, организация в которой он работает перечисляет с его работы алименты приставам, а пристава их мне не переводят, как на них повлиять?

бывший муж платит алименты, организация в которой он работает перечисляет с его работы алименты приставам, а пристава их мне не переводят, как на них повлиять?

, Алена, г. Новосибирск
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, а вы это все как узнали? Муж сказал или выяснили другим путем? Идите к старшему судебному приставу и пишите жалобу на бездействие СП который ведет ваше дело. А далее только ждать результата.