детей трое, 2е проживают со мной постоянно)Естественно принимаю участие в его жизни, обеспечении, алименты не

Здравствуйте,могу ли я получить статус многодетной семьи при условии проживании 1го ребенка от первого брака с бывшей женой?(детей трое,2е проживают со мной постоянно)Естественно принимаю участие в его жизни,обеспечении,алименты не назначались,мировая,но естественно трачу на сына гораздо больше ,на выходных забираю,живем в одном городе

, Ватулев Денис Леонидович, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило соцзащита отказывает в этом, а в суде можно добиться такого статуса если доказывать что все дети воспитываются в одной семье.