Или мне достаточно предъявить документ, что она прописана по месту пребывания и соответственно не пользуется услугами по месту постоянной прописки

Дочь учится и проживает в другом городе в общежитии. Сделана прописка там на 5лет.Нужно ли мне выписывать дочь с постоянного места прописки, чтобы не платить за услуги, которые начисляются не на кв. метры, а на человека(газ, мусор, вода, если нет счетчиков). Или мне достаточно предъявить документ, что она прописана по месту пребывания и соответственно не пользуется услугами по месту постоянной прописки.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравсивуйте, просто свидетельства о воеменной регистрации недостаточно, необходимо взять справку с места учебы, о том что Ваша дочь действительно обучается в другом городе.