Соседи громко совокупляются

Подскажите, как быть если соседи громко совокупляются в любое время дня и ночи? Как на них юридически повлиять или проще разбить лицо обоим?

, Андрей Петров, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, второе конечно не вариант , правда и юридически особо помочь здесь нечем , поговорите с людьми нормально.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Усилить звукоизоляцию в Вашей квартире. больше ничего не сделаете, либо купить себе отдельный частный дом и спать спокойно.

Андрей Кальнишевский
Юридическая компания "Юридическая Коллегия", г. Челябинск

Добрый день.

К сожалению юридически сделать что либо с соседями сложно, можно пожаловаться участковому, возможно его профилактическая беседа на них повлияет.

Однако в наше время, призывать к совести или или нормам морали не приходиться.

Поэтому остается вариант, это усилить шумоизоляцию или спать в берушах.