Здравствуйте, я осужден по статье 264ч4 пб

Здравствуйте, я осужден по статье 264ч4 пб. На 3,5 года поселения. Хочу подписать контракт в Украину. Возможно это?

, Виталий Борзов, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Гражданами, кто изъявил в добровольном порядке заключить контракт на военную службу, заключается контракт, военнослужащий обязан исполнять военные обязанности и приказы. При нарушении военной дисциплины и не исполнения контракта, с военнослужащим расторгают контракт и увольняют с военной службы.

Таким образом Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по Вашему месту проживания (регистрации).

Доброго Вам дня.