Здравствуйте, можно ли переписать авто если из документов есть ДКП (Договор купли - продажи) и ПТС старого образца, СТС утерян

, Валерий Глухов, г. Екатеринбург
Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер.

Владелец может продать авто без свидетельства о регистрации, но об отсутствии документа стоит заранее сказать покупателю, а также указать это в ДКП, чтобы впоследствии избежать претензий.