Мобилизация закончилась и у меня заканчивается контракт 16 ноября этого года подписывал 20г продлят мне контракт или я могу уволиться?

Мобилизация закончилась и у меня заканчивается контракт 16 ноября этого года подписывал 20г продлят мне контракт или я могу уволиться ?

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!