О заседании суда и повестке на суд я не получал.но через пять дней получил решение суда об аресте авто.как дальше шить

Суд прошло без моего участия по кредиту и залогу авто. Принял решение об аресте авто. О заседании суда и повестке на суд я не получал.но через пять дней получил решение суда об аресте авто .как дальше шить.

, Хомутский Михаил михайловичhomu, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Нужно готовить апелляционную жалобу и отменить решение суда. Могу помочь с составлением и консультацией как действовать