Подскажите пожалуйста как он может ее выписать?

Добрый вечер. У моего мужа есть в собственности квартира( он единственный собственник). В ней прописаны он сам и его совершеннолетняя дочь. Подскажите пожалуйста как он может ее выписать?

, Галина, г. Обнинск
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Галина.

Выписать можно с согласия дочери (она сама подаёт заявление о снятии ее с регистрационного учёта), либо принудительно через суд.

Он собственник и имеет на это полное право!

Оцените ответ пожалуйста