Здравствуйте у меня вапрос можно купить вайне блеты

, Сухроб, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нельзя.

Ст. 327 УК РФ

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.