Подскажите пожалуйста я работаю в частной охранной организации и командирован на территорию ЛНР для вооруженной охраны школ, администрации могу ли я получить удостоверение участника СВО?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я работаю в частной охранной организации и командирован на территорию ЛНР для вооруженной охраны школ, администрации могу ли я получить удостоверение участника СВО?

, Фёдор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут