Подскажите, какие реквизиты самозанятого нужно указывать в договоре?

Здравствуйте! Зарегистрировался самозанятым, планирую заключать договора с физическими и юридическими лицами. Подскажите, какие реквизиты самозанятого нужно указывать в договоре? Не хотелось бы указывать паспортные данные и свой адрес.

, Петр, г. Москва
Ольга Ефимова
Юрист, г. Москва

Состав реквизитов сторон в гражданских договорах не регламентирован. Адрес целесообразно указывать, так как это нужно для связи между контрагентами. Куда, например, направлять претензию или иск в случае спора? Паспортные данные также скорее всего нужно будет указать, чтобы как-то идентифицировать лицо, ведь людей с вашем ФИО может быть много. Думаю, ваш контрагент просто попросит вас указать эти сведения, чтобы не сомневаться в вашей надежности.