Здравствуйте, муж составил с бывшей женой договор купли продажи машины без числа, спустя 2 года поставили

Здравствуйте, муж составил с бывшей женой договор купли продажи машины без числа, спустя 2 года поставили число и без её ведома переписали и продали машину, может ли бывшая жена подать заявление в суд и вернуть машину?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут