Постановление 1268)В перечень входят участковые терапевты, инфекционисты и их мед.сестры, а так же фельдшера ФАПов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С июля 2022 ввели новую компенсацию для медицинских работников которые оказывают медицинскую помощь больным с ковид. (Постановление 1268)В перечень входят участковые терапевты, инфекционисты и их мед.сестры, а так же фельдшера ФАПов. Я фельдшер, но работаю в центральной районной больнице участковым фельдшером, т.е на терапевтическом участке. Мне в выплате отказывают. Правомерно ли это?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут