Мобилизация закончена а меня после окончания лечения сразу обратно заберут?

Был отправлен в часть по мобилизации , после с психическим ростройством отлежав несколько дней в мед части писал рапорт о задачи должности забрал вб и вернули обратно в военкомат . Твоенкомат Вб на руки не отдали и отправили в психиатрическую больницу .Мобилизация закончена а меня после окончания лечения сразу обратно заберут?

, Ivan Mayer, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут