Если я подпишу контракт в декабре 22 года будет ли выплата 195тысяч?

Если я подпишу контракт в декабре 22 года будет ли выплата 195тысяч ?!

, Савелий, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Савелий!

Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены. Если Вы ранее военнослужащим не являлись, то выплаты Вам положены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!