Снятие с карты приставами зазадолжность полностью все финансы Нахожусь в декрете

Снятие с карты приставами зазадолжность полностью все финансы

Нахожусь в декрете

Снимают полностью все

Что делать

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

По закону приставы не могут обращать взыскание по долгам на некоторые виды поступлений (детские пособия, например) и есть общее правило — у должника должно оставаться не менее прожиточного минимума. Для этого надо писать судебному приставу заявление, жалобы на приставов подаются в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.