Добрый день, взяли автокредит, автосалон навязал страховку Автодруг стоимостью 100000 т

Добрый день, взяли автокредит, автосалон навязал страховку Автодруг стоимостью 100000 т. р. Возможно вернуть эти деньги?

, Елена, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Считаю что денежные средства вернуть возможно. Но для этого надо ознакомиться с договором который вы подписали.

В силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Можете скинуть мне договор в чат и я более подробно отвечу.