У нас Стомотология с лицензией, а нужно отдельно оформлять лицензию на зуботехническую лабораторию?

Здравствуйте! У нас Стомотология с лицензией , а нужно отдельно оформлять лицензию на зуботехническую лабораторию ?

, Оксана, г. Москва
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Все зависит от того на какие виды деятельности выдана ваша лицензии. Если в вашей лицензии указана стоматология ортопедическая, то не требуется вносить изменения в уже действующую лицензию.

По общим правилам для осуществления деятельности зуботехнической лаборатории этот вид деятельности должен быть указан в лицензии, так как к данной лаборатории предъявляются специальные требования, отличающиеся от деятельности стоматологии.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.