Добрый вечер, мне не выплатили на работе 1000₽, обьяснив на словах тем, что я не выполняю свои должностные обязанности и сказав, что помимо оклада всё остальное примиальная часть

Добрый вечер, мне не выплатили на работе 1000₽, обьяснив на словах тем, что я не выполняю свои должностные обязанности и сказав, что помимо оклада всё остальное примиальная часть.

, Елизавета, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Работникам за качественную работу и стаж в качестве поощрения выдается премия. Она может выплачиваться раз в год, ежемесячно или по кварталам. Работодатель сам решает, как часто ему стимулировать работников. Т.е работодатель может и не выплатить премию .

Елизавета
Клиент, г. Москва
У меня нет в догоаоре премипльной части. Оклад(17 600)+ выплаты компенсанционного характера(7.500) итог- 25.100- мне заплатили 24 100