Направила второе, приложила справку с госуслуг о назначении пособия и выписку с электронного банка с реквизитами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть. Арестовали карту, на которую приходят детские пособия с 3-х до 7-ми лет. Направила обращение на госуслугах с объяснением, его отклонили. Направила второе, приложила справку с госуслуг о назначении пособия и выписку с электронного банка с реквизитами. Опять отклонили. Ответ прилагаю. Подскажите пожалуйста, что делать, дозвониться приставам нереально

  • AE0D7BBC-C09B-44B5-A2C5-8866E8DE9694
    .png
, Марина, Симферополь
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Судя по ответу, Вам не отказано в самом заявлении, Вам отказано в его рассмотрении по существу в связи с ответствием сведений, которые бы подтверждали полномочия.

Пришлите пожалуйста в чат заявление, которое Вы отправляли со всеми приложенными документами. Вероятнее всего была допущена процессуальная ошибка.

Марина
Клиент, Симферополь
Спасибо! Сейчас. Прикрепляю)