Могу ли я транслировать в баре фильмы, если правообладатели не сотрудничают с нашей страной?

Здравствуйте! Хотим транслировать в баре зарубежные популярные фильмы( выпущенные после 1947 г). Из-за спецоперации и санкций, зарубежные компании отозвали лицензии для проката в нашей стране. Могу ли я транслировать в баре фильмы, если правообладатели не сотрудничают с нашей страной?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут