Мой сын, гражданин России приехал в Казахстан 28 сентября 2022 года, выехал 5 ноября того же года в Россию у него

Мой сын, гражданин России приехал в Казахстан 28 сентября 2022 года , выехал 5 ноября того же года в Россию у него есть регистрация в Казахстане до 28 декабря, может ли он 20 декабря вновь приехать в Казахстан ?

, Наталья, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья. Кончено.

Наталья
Клиент, г. Москва
Очень краткий не понятный ответ, нет ссылок на нормативы и законы, мне не понравилось
Наталья
Клиент, г. Москва
Сразу видно мошенники работают, так и я могу ответить