Пожалуйста ответьте, влияет ли лишение прав на дальнейшую судимость моей Мамы по перевозке наркотиков, она при этом не знала, что перевозит наркотики, работая курьером?

Срочно! Пожалуйста ответьте, влияет ли лишение прав на дальнейшую судимость моей Мамы по перевозке наркотиков, она при этом не знала, что перевозит наркотики, работая курьером?

, Andrew, г. Владивосток
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте!

Если рассматривать в рамках расследования уголовного дела, то не повлияет никак.
Если Вы имели в виду другое, то уточните.