Приобретение техники Хаер в эльдорадо с момента покупки прошло 20дней могу ли я требовать замену товара если сглючила электроника

, Евгений, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Если товар оказался с браком, потребитель вправе обратиться к продавцу с претензией и потребовать (в том числе) замену товара. Продавец должен организовать проверку качества и принять решение по существу. Если брак подтвердится, товар должны заменить либо вернуть деньги (если нет замены). Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!