Как удочерить ребенка, какое заявление писать и какие документы нужны?

, Мария, г. Волгоград
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

СК РФ Статья 125. Порядок усыновления ребенка
 1. Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. Рассмотрение дел об усыновлении ребенка производится судом в порядке особого производства по правилам, предусмотренным гражданским процессуальным законодательством.

Для более полной информации пишите в личные собщения