Суд не дает определения после судебного заседания, прошел уже месяц

Суд не дает определения после судебного заседания, прошел уже месяц. Что делать?

, Руслан Шопин, г. Санкт-Петербург
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Руслан, это, к сожалению, стандартная практика в наших судах. Вам, в первую очередь нужно подать заявление на имя судьи (с отметкой о принятии) о выдаче Вам определения. И постоянно им напоминать об

этом. Иного пути нет.