Могу ли я сделать временную прописку сестре если наложен арест и есть две жил площади

Здравствуйте. Могу ли я сделать временную прописку сестре если наложен арест и есть две жил площади

, Любовь, г. Киров
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нельзя прописаться в арестованной квартире, если в постановлении об аресте указан запрет на прописку. Если в постановлении нет пункта о запрете, то прописка разрешена.