Здравствуйте куда на песать заявление человек принимает наркотики

, Наталья, г. Туапсе
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть. Здесь принимают все сообщения о происшествиях, административных правонарушениях и преступлениях. Звонить нужно по номерам 02, 102, 112. Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

Для привлечения лица к ответственности необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Наталья, если у вас остались какие-либо вопросы, например по сбору первоначальной доказательственной базы в отношении злоумышленников, если необходимо составить заявление в правоохранительные органы, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.