В справке осудимости ст144ч2 1995 г условно 2 года не указано о снятие или погашении судимости работодатели спрашивоют о снятие

, Игорь, г. Улан-Удэ
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Игорь!

Закажите новую справку и укажите, чтобы сделали отметку о том, что судимость погашена.

Ваше требование обязаны удовлетворить, в противном случае — придется обратиться в суд с иском.